Главная / Новости / Семейные команды из Сосенского примут участие в спортивном празднике

Семейные команды из Сосенского примут участие в спортивном празднике

9 июля 2020
Семейные команды из Сосенского примут участие в спортивном празднике
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сосенский центр спорта приглашает семейные команды принять участие в празднике, который состоится 10 июля в Липовом парке.

Спортивная жизнь поселения Сосенское постепенно возвращается в привычное русло. С 23 июня в МБУ «СЦС» в поселке Газопровод возобновили работу секции и тренажерный зал, в конце июня команда Сосенского центра спорта приняла участие в первых после длительного перерыва окружных соревнованиях, а в июле массовые спортивные мероприятия стали проходить и в поселении.

Так, 10 июля в Липовом парке пройдет семейный праздник «Весенние забавы». Для участников подготовили различные эстафеты со спортивными снарядами – мячами, обручами, скакалками.

Как рассказали в МБУ «СЦС», «Весенние забавы» - один из этапов городской спартакиады семейных команд. Он должен был пройти еще весной, но из-за ситуации с коронавирусом все массовые мероприятия были отменены.

Победитель стартов в Липовом парке получить возможность представлять поселение Сосенское на окружном этапе семейных состязаний. Начало 10 июля в 16:00.



Вернуться к списку