Главная / Новости / Сосенские спортсмены завоевали бронзу на окружных соревнованиях по стритболу и волейболу

Сосенские спортсмены завоевали бронзу на окружных соревнованиях по стритболу и волейболу

30 июня 2020
Сосенские спортсмены завоевали бронзу на окружных соревнованиях по стритболу и волейболу
Фото: из архива Сосенского центра спорта

28 июня в спортивном парке «Красная Пахра» прошли окружные соревнования, на которых команды из Сосенского заняли третьи места в волейбольном и стритбольном турнирах. Об этом сообщили в МБУ «СЦС».

Спортивный праздник, организованный окружным Центром физической культуры и спорта, был посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и фактически открыл новый спортивный сезон в ТиНАО. Как рассказали в ЦФКиС, мероприятие должно было пройти в мае, но его пришлось перенести из-за коронавируса.

В соревнованиях принимали участие взрослые спортсмены, которые сыграли в волейбол, футбол и стритбол. По итогам игр команды Сосенского центра спорта по стритболу (уличному баскетболу) и волейболу стали бронзовыми призерами, а вот футбольная сборная МБУ «СЦС» не смогла пробиться в финальную часть турнира.

- Наша команда уверенно вышла в четвертьфинальные игры, но мяч упорно не хотел залетать в ворота. В итоге - ничья и послематчевые пенальти, - рассказали в центре спорта. – И здесь везение было на стороне соперников.



Вернуться к списку