Главная / Новости / ДК «Коммунарка» запускает ЗОЖ-фотоконкурс

ДК «Коммунарка» запускает ЗОЖ-фотоконкурс

6 сентября 2019
ДК «Коммунарка» запускает ЗОЖ-фотоконкурс
Фото: Дмитрия Калмыкова

Дом культуры «Коммунарка» объявил о старте третьего ежегодного фотоконкурса «Мое хобби – здоровый образ жизни». Прием работ продлится до конца сентября, победителей планируется назвать в октябре.

— В нашем ставшем уже традиционным конкурсе могут принять участие все желающие – как профессиональные фотографы, так и любители, индивидуально или в составе творческих коллективов. От участника принимается до трех работ, — рассказали в ДК.

Оценивать работы жюри, в состав которого войдут профессиональные фотографы Ксения Лёвина и Александр Зенин, будет по четырем критериям: общее восприятие, художественный уровень произведения, оригинальность идеи и содержание работы, техника и качество исполнения. При этом особое внимание также будет уделено соответствию материала тематике конкурса.

Регистрация участников продлится до 30 сентября, а работа конкурсной комиссии – до 15 октября, после чего станут известны победители.

В ноябре в ДК «Коммунарка» пройдут фотовыставка конкурсных произведений и церемония награждения авторов лучших материалов.

Работы на конкурс принимаются по электронной почте phkonkurs@yandex.ru (с пометкой «фотоконкурс» в теме письма), также необходимо указать Ф.И.О. участника, возраст и номер телефона. Подробности конкурса – на странице ДК в соцсетях.

Напомним, 7 сентября на праздновании Дня города в Липовом парке планируется подвести итоги фотоконкурса, который проводила Молодежная палата.



Вернуться к списку