Главная / Новости / Молодежная палата Сосенского объявила фотоконкурс ко Дню города

Молодежная палата Сосенского объявила фотоконкурс ко Дню города

15 августа 2019
Молодежная палата Сосенского объявила фотоконкурс ко Дню города
Фото: архив

Фотоконкурс «Москва в фокусе» объявила Молодежная палата Сосенского. Смотр приурочен ко Дню города и призван показать красоту поселения, сообщила председатель Молодежной палаты Анна Голубева.

— Основная цель конкурса — посредством фотографий показать уникальность и красоту поселения Сосенское, жизнь и досуг молодежи, — говорит она.

Фотоконкурс уже стартовал и продлится до 2 сентября. Результаты будут объявлены 7 сентября во время праздничного концерта «Москва – любимый город!» у ДК «Коммунарка».

Свои работы на смотр могут присылать фотографы – как любители, так и профессионалы – от 16 до 35 лет, проживающие в Сосенском.

Предусмотрено четыре номинации: архитектура (акцент на одном здании, интерьере, либо экстерьере, элементах фасадов и внутреннего убранства); пейзаж (отражение группы объектов, снятое как с уровня земли, так и с верхних точек); молодежный город (спорт, творчество, культура, образование и т.д.); динамика мегаполиса (транспорт, строительство и т.д.). От одного участника принимается не более трех работ.

Заявки и фотоработы принимаются по адресу: mp-sosenskoe@yandex.ru.



Вернуться к списку