Главная / Новости / Народные гулянья ко Дню города пройдут в Липовом парке

Народные гулянья ко Дню города пройдут в Липовом парке

2 сентября 2019
Народные гулянья ко Дню города пройдут в Липовом парке
Фото: Ксении Лёвиной

Большой праздник ко Дню города пройдет в Сосенском 7 сентября. Центральной площадкой празднования станет Липовый парк, где в течение всего дня будут проходить народные гулянья, которые завершатся салютом, рассказали в администрации поселения Сосенское.

С 11:00 в парке начнется детская интерактивная программа: мастер-классы, ростовые куклы, ходулисты и иллюзионисты, шоу мыльных пузырей, выступление кавер-группы «Дисней пати», спектакль «Оле-Лукойе».

С 15:00 до 16:30 гостей праздника ждут латиноамериканское шоу с танцевальными мастер-классами, акробатическое представление, шоу гимнастов и битва битбоксеров.

С 16:30 до 17:30 в парке пройдет концерт «Такой город на свете один!» с участием творческих коллективов ДК «Коммунарка». Кроме того, со сцены жителей поселения поздравят представители администрации и Совета депутатов, а Молодежная палата назовет победителей фотоконкурса, приуроченного к Дню города.

С 17:30 до 21:00 на сцене выступят звезды российской эстрады с программой «Сияй и пой, моя Москва!». Жители Сосенского увидят и услышат Марину Девятову, группу «Республика», Вахтанга, Алену Апину, Стаса Море, участников танцевально-светодиодного шоу «Русский Hollywood».

В 21:00 небо над парком озарит праздничный салют, после которого начнется дискотека.



Вернуться к списку