Главная / Новости / Команда «Чудо-дети» из ТиНАО примет участие в съемках нового сезона КВН

Команда «Чудо-дети» из ТиНАО примет участие в съемках нового сезона КВН

7 декабря 2020
Команда «Чудо-дети» из ТиНАО примет участие в съемках нового сезона КВН
Фото: из архива АНО «Чудо-детство»

Команду «Чудо-дети» из Новой Москвы пригласили в новый телевизионный сезон детского КВН на канале СТС. Как рассказала руководитель команды, основательница АНО «Чудо-детство», жительница поселения Сосенское Гульнара Закусило, итоги фестиваля детских команд Клуба веселых и находчивых подвели на гала-концерте 29 ноября.

- Команда КВН «Чудо-дети», собранная из детей из многодетных семей, получила путевку в новый телесезон Детского КВН на СТС. Ежегодно фестиваль детских команд проходит в Анапе, но этот год внес свои коррективы, и вместо восьми дней на море фестиваль длился почти три месяца в онлайн-формате, - рассказала она.

Свои заявки на участие подали 220 команд, после конкурса «Приветствие» претендентов на путевку в новый сезон осталось 74.

- Редакторские просмотры, наставления, множество репетиций и изменений в сценарии… «Чудо-дети» выдержали все! И вот состоялся гала-концерт, на котором выступили лучшие команды фестиваля. По окончании выступлений оргкомитет опубликовал список из 36 коллективов, приглашенных в телевизионный сезон на СТС. И мы снова в игре! – сообщила Гульнара Закусило.

Съемки планируется начать в конце января, но в график юных кавээнщиков из-за нестабильной эпидемиологической ситуации могут быть внесены коррективы.

За активную поддержку команда благодарит Объединение многодетных семей Москвы в лице Натальи Карпович, администрацию поселения Сосенское в лице Татьяны Таракановой, заместителя префекта ТиНАО Игоря Окунева, Дом культуры «Коммунарка», а также спонсора – компанию «А101».



Вернуться к списку