График приема депутатов

График приема населения депутатами Совета депутатов поселения Сосенское

№ п/п

ФИО

Место, дни и время приема

Избирательный округ № 1

1

Долбешкина Татьяна Александровна

Пос. Коммунарка, ГБОУ Школа № 2070,
ул. Липовый парк, д.5А.

2-й вторник месяца 17.00-19.00

E-mail: 3zhelanya@mail.ru

2

Долженков Василий Михайлович

Пос. Коммунарка,
ул. Александры Монаховой,

двлд. 30, стр. 1 (каб. 110)

3-я пятница месяца  17.00-19.00

Тел. 8 (915) 450-54-15

3

Пирожникова Елена Вячеславовна

Пос. Коммунарка, ул. Фитаревская д.11, каб.204

3-я среда месяца  17.00-19.00

Тел. 8 (903) 219-24-28

4

Черепанова Наталия Владимировна

Пос. Коммунарка,
ул. Александры Монаховой,

двлд. 30, стр. 1 (каб. 110)

3-я пятница месяца  17.00-19.00

Тел.  8 (926) 716-61-50



Избирательный округ № 2

5

Голуб Кирилл Юрьевич

Пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой,
двлд. 30, стр. 1 (каб. 110)

2-й и 4-й понедельник месяца  19.00-20.00

Тел. 8 (926) 227-09-46

E-mail: kgolub@sosenskoe-omsu.ru

6

Гуревич Дмитрий Леонидович

Пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой,
двлд. 30, стр. 1 (каб. 110)

2-й понедельник месяца 19.00-20.00

Пос. Газопровод, д.18

4-й понедельник месяца  19.00-20.00

E-mail: dlg69@yandex.ru

7

Гущина Ирина Евгеньевна

Пос. Коммунарка, ГБОУ Школа № 2070,
ул. Липовый парк, д.5А.

2-й вторник месяца  17.00-19.00

E-mail: djina200@mail.ru

8

Подыганова Ольга Михайловна

Пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой,
двлд. 30, стр. 1 (каб. 110)

2-й и 4-й понедельник месяца  19.00-20.00

E-mail: olgatoot@yandex.ru

Избирательный округ № 3

9

Островская Елена Антоновна

Пос. Коммунарка, д.20, помещение ДНД,

1-й вторник месяца  18.30-20.30

Тел. 8 (495) 817-88-58

E-mail: 7977765@list.ru

10

Петрякова Людмила Алексеевна

Пос. Коммунарка, д.20,
помещение Молодежной палаты

3-я среда месяца  18.00-20.00

Тел. 8(905)703-94-15, ludapetryakova@gmail.com

11

Семашко Павел Павлович

Пос. Коммунарка д. 20, помещение ДНД,

1-й вторник месяца  18.30-20.30

Тел. 8 (926) 309-10-30

 

12

Яценко Виктория Викторовна

Пос. Коммунарка, ГБОУ Школа № 2070,
ул. Липовый парк, д.5А.

2-й вторник месяца  15.00-18.00

E-mail:victoriyayac@mail.ru

Избирательный округ № 4

13

Бармашев Кирилл Олегович

Пос. Коммунарка, д.20, помещение ДНД,

1-й вторник месяца  18.30-20.30

Тел. 8 (495) 817-88-58, 8 (926) 283-10-94

E-mail: barmashev@gmail.com

14

Белозерова Елена Владиславовна

Дер. Николо-Хованское,
ул. Петра Вяземского, д. 5, корп. 2, кв. 1.

3-я среда месяца  17.30-19.30

E-mail: elenabelozerova@inbox.ru

15

Карпеткин Андрей Александрович

Дер. Николо-Хованское,
ул. Петра Вяземского, д. 5, корп. 2, кв. 1.

2-я среда месяца  17.30-19.30

E-mail: andrea01@mail.ru

16

Утва Татьяна Михайловна

Дер. Николо-Хованское,
ул. Петра Вяземского, д. 5, корп. 2, кв. 1.

1-я среда месяца  17.30-19.30

E-mail: tutva@mail.ru