Главная / Новости / Команда «Чудо-дети» из ТиНАО подала заявку на участие в детском фестивале КВН

Команда «Чудо-дети» из ТиНАО подала заявку на участие в детском фестивале КВН

22 сентября 2020
Команда «Чудо-дети» из ТиНАО подала заявку на участие в детском фестивале КВН
Фото: vk.com/chudodetikvn

Команда «Чудо-дети», в состав которой входят дети из многодетных семей Новой Москвы, подала заявку на участие в фестивале-конкурсе, победители которого снимутся в новом телевизионном шоу талантов «Детский КВН» на СТС.

Ребята отправили на фестиваль онлайн-заявку и видео своего выступления, которое записали в Доме культуры «Коммунарка».

- Благодарим администрацию поселения Сосенское в лице Татьяны Юрьевны Таракановой, а также дружную и невероятно профессиональную команду ДК «Коммунарка» за уникальную возможность сделать полноценное видео со всем техническим оснащением, - говорят представители команды.

Онлайн-фестиваль детских команд КВН проходит с 15 сентября по 1 ноября. По итогам фестиваля редакторская группа отберет участников телевизионного шоу талантов «Детский КВН», съемки которого начнутся в январе 2021 года в Москве.

Напомним, в прошлом сезоне «Чудо-дети» уже выступали в телеверсии КВН. Кроме того, ребята - победители музыкального фестиваля «Детский КиВиН - 2019» и бронзовые призеры финальной игры Всероссийской юниор-лиги КВН сезона 2018-2019. Команду собрала жительница поселения Сосенское, многодетная мама Гульнара Закусило.



Вернуться к списку