Главная / Новости / В Сосенском подвели итоги конкурса социальной рекламы «Мир против наркотиков»

В Сосенском подвели итоги конкурса социальной рекламы «Мир против наркотиков»

26 февраля 2021
В Сосенском подвели итоги конкурса социальной рекламы «Мир против наркотиков»
Фото: архив

В Сосенском подвели итоги онлайн-конкурса социальной рекламы «Мир против наркотиков», организованного администрацией поселения и местной Молодежной палатой. Лучшей стала работа выпускницы школы № 2070 Ангелины Полуниной.

Конкурс проходил в январе этого года. Молодым людям предлагалось придумать плакаты, пропагандирующие ЗОЖ и отказ от вредных привычек. По мнению жюри, лучше всех справилась с задачей Ангелина Полунина, представившая плакат «Я работаю на себя, а не на таблетки».

24 февраля в администрации победительницу наградили ценными призами. Награду Ангелине вручила Светлана Агеева сотрудник отдела территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения. Она напомнила, что основной задачей конкурса было привлечение внимания молодежи к проблеме наркомании, формирование общественного мнения, направленного на негативное отношение к наркотикам.

- Мы рады, что у нас такая талантливая молодежь, которая умеет правильно расставлять приоритеты и ценит здоровья, творчество, созидание, - отметила Светлана Агеева.



Вернуться к списку