Главная / Новости / В Сосенском стартует ежегодный конкурс социальной рекламы для молодежи

В Сосенском стартует ежегодный конкурс социальной рекламы для молодежи

14 января 2021
В Сосенском стартует ежегодный конкурс социальной рекламы для молодежи
Фото: архив

Администрация поселения Сосенское и местная Молодежная палата объявили о старте нового сезона традиционного конкурса социальной рекламы «Мир без наркотиков», который, как и в прошлом году, пройдет в онлайн-формате. К участию в смотре приглашается творческая молодежь.

Как рассказала заместитель главы администрации Яна Калиманова, конкурс социальной рекламы призван привлечь внимание молодежи к проблеме наркомании, помочь сформировать общественное мнение, направленное на негативное отношение к наркотикам, а также поддержать творческую активность молодежи.

- Принять участие в онлайн-конкурсе «Мир без наркотиков» могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Им предлагается придумать плакаты, пропагандирующие ЗОЖ и отказ от вредных привычек, - отметила она.

Заявки принимаются с 15 января по 25 января по электронной почте mp-sosenskoe@yandex.ru с пометкой «Онлайн-конкурс». Три лучшие работы, которые отберет оргкомитет, будут размещены. Победителя определят электронным голосованием.

С подробным положением о конкурсе можно познакомиться на сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское в разделе «Анонсы».

Напомним, в прошлом году лучшей на конкурсе социальной рекламы стала работа Алексея Зайцева «ЗОЖ – это… выбирать только полезные привычки». Плакаты, выполненные в стилистике популярного комикса Love is, разместили на информационных стендах поселения.



Вернуться к списку