Главная / Новости / В Сосенском наградили лауреатов конкурса детского рисунка «Наследие моего района»

В Сосенском наградили лауреатов конкурса детского рисунка «Наследие моего района»

25 ноября 2020
В Сосенском наградили лауреатов конкурса детского рисунка «Наследие моего района»
Фото: архив

Трех школьников - лауреатов городского конкурса детского рисунка «Наследие моего района» из Сосенского наградили в администрации поселения. Ребята получили грамоты и подарки из рук главы администрации Татьяны Таракановой и председателя комиссии Совета депутатов по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта Наталии Черепановой.

В этом году на конкурс «Наследие моего района» было подано более полутора тысяч заявок. Победителей и лауреатов определяли в несколько этапов. По итогам окружного отбора лучшими стали в том числе и школьники из Сосенского Всеслав Голышкин (победитель в категории «Любители» среди участников 7-11 лет), Мелания Остроухова (победитель в категории «Профессионалы» среди участников 7-11 лет) и Елизавета Меджидова (победитель в категории «Профессионалы» среди участников 12-15 лет).

- Очень приятно видеть, с какой любовью наши дети рисуют достопримечательности родного поселения. Здесь и знаменитая арка совхоза «Коммунарка», и новая станция метро «Ольховая». От души поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов, - отметила Татьяна Тараканова.

Поздравление прошло с соблюдением всех требований санитарных норм и правил, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.



Вернуться к списку