Главная / Новости / МАФ на детскую площадку на Лазурной улице завезут до конца месяца

МАФ на детскую площадку на Лазурной улице завезут до конца месяца

7 сентября 2020
МАФ на детскую площадку на Лазурной улице завезут до конца месяца
Фото: из архива П. Семашко

Установку малых архитектурных форм на детской площадке у дома 4 на Лазурной улице в Коммунарке планируется завершить до конца сентября. Об этом сообщил депутат поселения Сосенское, глава депутатской комиссии по вопросам экономики, предпринимательства, коммунального хозяйства и благоустройства Павел Семашко.

По его словам, МАФ для детской площадки уже заказаны на производстве конкретно под этот проект. Их привезут на площадку к 20-25 сентября. После завершения работ начнется приемка объекта.

- Будет очень красиво, уютно и безопасно. Думаю, жители получат удовольствие, отдыхая с детьми на этой площадке, - добавил депутат, отметив, что часть работ здесь подрядчик уже завершил: сделаны дорожки, установлены садовые качели в зонах отдыха, разбиты клумбы, установлены скульптуры-топиары.

Напомним, работы по благоустройству детской площадки начались в июле. Проект включает в себя полную замену покрытия, установку новых игровых конструкций и малых архитектурных форм, а также ремонт асфальтовой дорожки, которая ведет к площадке от дома 20а в поселке Коммунарка.



Вернуться к списку