Главная / Новости / В Коммунарке за счет бюджета отремонтируют муниципальную квартиру

В Коммунарке за счет бюджета отремонтируют муниципальную квартиру

22 мая 2020
В Коммунарке за счет бюджета отремонтируют муниципальную квартиру
Фото: архив

Администрация поселения Сосенское объявила конкурс на поиск подрядной организации, которой предстоит провести ремонт трехкомнатной муниципальной квартиры в одном из домов в поселке Коммунарка. Об этом рассказали в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения.

Речь идет о трехкомнатной квартире площадью 54,2 квадратных метра в старом жилищном фонде поселка Коммунарка. Здесь за счет бюджета поселения планируется ремонт комнат, коридора, санузла, кухни и балкона.

- Работы предусматривают смену напольного и потолочного покрытий, обоев, сантехники, замену оконных блоков на пластиковые, - отметили в отделе. – Кроме того, ремонт пройдет в приквартирном холле.

Финансироваться ремонт квартиры будет из бюджета поселения в рамках муниципальной программы «Капитальный ремонт объектов муниципального жилищного и нежилого фонда поселения Сосенское». Напомним, на этот год она также предусматривает выборочный ремонт еще пяти муниципальных квартир в поселке Коммунарка.



Вернуться к списку