Главная / Новости / В пяти муниципальных квартирах в Коммунарке сделают выборочный капитальный ремонт

В пяти муниципальных квартирах в Коммунарке сделают выборочный капитальный ремонт

19 февраля 2020
В пяти муниципальных квартирах в Коммунарке сделают выборочный капитальный ремонт
Фото: архив

В пяти муниципальных квартирах в Коммунарке сделают выборочный капитальный ремонт в этом году за счет бюджета поселения Сосенское. Об этом сообщили в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения.

Работы будут финансироваться из бюджета в рамках программы «Капитальный ремонт объектов муниципального жилищного и нежилого фонда поселения Сосенское». Сейчас идет поиск подрядной организации, которая выполнит ремонт.

- В трех квартирах в домах 10 и 11 поселка Коммунарка установят новые окна, в квартире в доме 106 поменяют дверной блок, а в квартире в доме 1 капитально отремонтируют комнату и места общего пользования, - рассказали в отделе.

Подрядчик станет известен в конце февраля. На все работы ему отводится три месяца. Еще два года будет действовать гарантия на выполненный ремонт.

Напомним, также в этом году за счет местного бюджета пройдут работы по ремонту системы отопления в муниципальных нежилых посещениях в поселке Газопровод.



Вернуться к списку