Главная / Новости / Онлайн-тренировку по хоккею провел Сосенский центр спорта

Онлайн-тренировку по хоккею провел Сосенский центр спорта

15 апреля 2020
Онлайн-тренировку по хоккею провел Сосенский центр спорта
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Инструктор Сосенского центра спорта по хоккею с шайбой Владимир Божьев провел для своих воспитанников онлайн-урок и показал, как тренироваться с клюшкой в домашних условиях.

- В связи объявленной самоизоляцией и необходимостью нахождения дома можно найти время подработать некоторые навыки, которые необходимы, но на них в наше обычное тренировочное время не всегда находится возможность, - пояснил Владимир Александрович.

На видео тренер продемонстрировал базовые упражнения по отработке техники ведения шайбы, которые можно выполнять в домашних условиях. Он продемонстрировал приемы работы, а также подсказал, на что юным хоккеистам следует обратить особое внимание. Для тренировки, кстати, Владимир Божьев рекомендовал выбрать в квартире место, где есть достаточное пространство и упражнения с клюшкой никому не помешают.

Видеотренировка уже доступна для просмотра в соцсетях Сосенского центра спорта.

Напомним, в рамках акции #Лучшедома инструкторы Сосенского центра спорта проводят онлайн-тренировки, выкладывают в соцсети записи упражнений, которые можно выполнять в домашних условиях, делятся советами и отвечают на вопросы.



Вернуться к списку