Главная / Новости / Сосенский центр спорта проведет онлайн-тренировки по теннису, жульбаку и пинг-понгу

Сосенский центр спорта проведет онлайн-тренировки по теннису, жульбаку и пинг-понгу

8 апреля 2020
Сосенский центр спорта проведет онлайн-тренировки по теннису, жульбаку и пинг-понгу
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сосенский центр спорта продолжает проводить онлайн-занятия по различным видам спорта. На этой неделе инструкторы МБУ «СЦС» поделятся видеороликам домашних тренировок по теннису, пинг-понгу, жульбаку, а также по борьбе и общей физической подготовке.

- Самоизоляция – не повод бросать занятия спортом, - уверены в Сосенском центре спорта, где запустили акцию «Лучше дома», призванную помочь взрослым и детям сохранять физическую активность в условиях карантина.

Так, на этой неделе можно будет присоединиться к онлайн-тренировкам по самым разным видам спорта.

9 апреля в 11:00 на связь выйдет инструктор Наталья Виноградова, которая расскажет, как дома заниматься настольным теннисом, а в 17:00 пройдет прямой эфир со Светланой Пирч, она проведет онлайн-занятие по жульбаку.

10 апреля в 11:00 юных борцов и их родителей ожидает комплекс упражнений от инструктора Эдварда Веробяна, в 17:00 Наталья Виноградова вновь проведет занятие для любителей пинг-понга.

11 апреля в 11:00 инструктор Андрей Сулла покажет, как в домашних условиях не забросить большой теннис, а в 17:00 об основах ОФП расскажет Павел Филиппов.

Записи всех занятий можно посмотреть в соцсетях Сосенского центра спорта «Вконтакте».



Вернуться к списку