Главная / Новости / ГКБ №40 комплектует штат сотрудников для работы в новом филиале медучреждения в Коммунарке

ГКБ №40 комплектует штат сотрудников для работы в новом филиале медучреждения в Коммунарке

26 сентября 2019
ГКБ №40 комплектует штат сотрудников для работы в новом филиале медучреждения в Коммунарке
Фото: архив

Городская клиническая больница (ГКБ) №40, структурным подразделением которой станет многопрофильный медкомплекс в Коммунарке, комплектует штат сотрудников для работы на новой площадке.

— Добро пожаловать в нашу команду! По вопросам трудоустройства на новой территории ГКБ №40 в Коммунарке просьба присылать резюме на адрес электронной почты hr@gkb40.com, — отмечается в сообщении, опубликованном на официальном сайте медучреждения.

Как сообщалось ранее, многопрофильный медицинский комплекс «Новомосковский», строительство которого ведется в Сосенском, примет пациентов уже в начале 2020 года. В первую очередь планируется открыть лечебно-диагностический, палатный, патологоанатомический и вспомогательный корпуса. Вторая часть медучреждения с инфекционным, детским и амбулаторным подразделениями, роддомом и подстанцией скорой помощи должна быть готова до конца следующего года.

Напомним, многопрофильная больница в Коммунарке войдет в состав ГКБ №40 – старейшего в Москве медучреждения, специализирующегося, в том числе на оказании помощи онкологическим больным.

— С учетом многолетнего опыта наших врачей и уникальных технологических возможностей больницы в Коммунарке, оказание медпомощи в столице выйдет на новый качественный уровень, — отмечали ранее в ГКБ №40.



Вернуться к списку