Главная / Новости / Награждение победителей и призеров Премьер-Лиги Новой Москвы из Сосенского прошло в Мосрентгене

Награждение победителей и призеров Премьер-Лиги Новой Москвы из Сосенского прошло в Мосрентгене

24 ноября 2022
Награждение победителей и призеров Премьер-Лиги Новой Москвы из Сосенского прошло в Мосрентгене
Фото: vk.com/public_gazeta_mosrentgen

Сосенских футболистов наградили медалями за первое место в прошедшей Премьер Лиги Новой Москвы.

Церемония закрытия чемпионата и награждения победителей состоялась 22 ноября в Доме культуры поселения «Мосрентген». В 2022 году в соревнованиях приняли участие 24 команды в двух возрастных категориях 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения из поселений ТиНАО и районов Москвы.

Перед началом торжественной части гости мероприятия посмотрели видео с нарезкой самых ярких моментов турнира. Юных футболистов поздравили глава поселения Олег Митрофанов и директор МБУ «ЦФС Мосрентген» Марина Христофорова.

В возрастной группе 2009-2010 годов рождения команда из поселения Сосенское заняла первое место. Ребята из команды 2011-2012 годов рождения заняли четвертое место.

- Наши ребята в 11 матчах набрали 28 очков, - рассказал заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев. - Столько же очков набрали и футболисты из поселения Мосрентген. Но по регламенту выше в турнирной таблице располагается команда, которая одержала победу в личной встрече двух клубов. А поскольку наши футболисты обыграли своих главных конкурентов, то они и заняли первую ступень пьедестала почета.

За время поведения турнира был забит 621 гол. По результатам игр были определены лучшие игроки. Звание «Лучший вратарь» завоевал Павел Лушников из поселения Сосенское.

Всем призерам и победителям пожелали дальнейших спортивных побед и вручили им медали, грамоты и подарки.





Вернуться к списку