Главная / Новости / Две команды из Сосенского одержали победу на отборочных соревнованиях по стритболу

Две команды из Сосенского одержали победу на отборочных соревнованиях по стритболу

6 сентября 2022
Две команды из Сосенского одержали победу на отборочных соревнованиях по стритболу
Фото: из архива МБУ «СЦС»

Спортсмены из поселения Сосенское приняли участие в отборочных соревнованиях в рамках спартакиады «Спорт для всех» по стритболу и одержали две победы.

Турнир проходил 4 сентября в поселении Краспопахорское. Команды от поселения Сосенское были представлены, как в женской, так и мужской группе.

Как рассказали представители МБУ «СЦС», женская команда, которая тренируется в Сосенском центре спорта не первый год, играла по круговой системе с командами из поселений Щаповское, Московский, Щербинка и Рязановское.

Девушки обыграли в первом матче команду из Рязановского, сошлись в непростом противостоянии со спортсменками из поселения Щаповское и Московский, по результатам показав отличную игру и обеспечив себе участие в финальных соревнованиях среди округов в Москве.

Мужской коллектив попал в предварительном этапе в группу с командами из Щербинки, Воскресенского и Троицка. Заняв первое место в группе, в полуфинале соперниками команды были стритболисты из Рязановского поселения. В финале спортсмены встретились с давними соперниками из поселения Московский, и несмотря на напряженную и тяжелую игру, на последней минуте также выбили себе победу в матче.

- В ближайшее время команда продолжит интенсивный тренировочный процесс для того, чтобы достойно представить поселение Сосенское в финальной части турнира в городе Москва, - отметили в Сосенском центре спорта.




Вернуться к списку