Главная / Новости / Фестиваль «Добрые соседи – 2022» прошел в Липовом парке

Фестиваль «Добрые соседи – 2022» прошел в Липовом парке

6 июня 2022
Фестиваль «Добрые соседи – 2022» прошел в Липовом парке
Фото: Д.Калмыкова

3 июня администрация поселения Сосенское совместно с АНО «Чудо -детство» провела фестиваль «Добрые соседи-2022».

На фестивале выступили около 50 представителей частных детских садов и школ, медицинских учреждений, салонов красоты, спортивных клубов и творческих студий, расположенных в Сосенском, которые познакомили жителей с работой своих организаций, а также вручили им бесплатные сертификаты на посещение мастер-классов и консультаций.

- В прошлом году АНО «Чудо-детство» стала одним из трех победителей конкурса социальных проектов, который ежегодно проводит администрация, - рассказала перед началом мероприятия заместитель главы администрации поселения Сосенское Яна Калиманова. - В этом году фестиваль приурочен к десятилетию образования ТиНАО. И мы видим, как много социально ориентированных субъектов малого бизнеса появилось в Сосенском.

Во время фестиваля Липовый парк, где проходило мероприятие, превратился в веселую спортивно-музыкальную лужайку, на которой взрослые могли ознакомиться с работой социальных учреждений, а дети - весело отдохнуть.

За весь праздник порядка сотни жителей Сосенского также получили призы – игрушки и сертификаты в медицинские центры или частные детские сады.




Вернуться к списку