Главная / Новости / В Коммунарке прошла новогодняя елка главы администрации поселения Сосенское

В Коммунарке прошла новогодняя елка главы администрации поселения Сосенское

24 декабря 2021
В Коммунарке прошла новогодняя елка главы администрации поселения Сосенское
Фото: Д.Калмыкова

Сезон детских новогодних представлений на главной праздничной площадке поселения Сосенское, в Доме культуры «Коммунарка», открыла традиционная елка главы администрации поселения, которая прошла 23 декабря.

В гостях у сказки побывали дети из семей льготных категорий. Юных жителей встречали Дед Мороз и Снегурочка, скоморохи загадывали им загадки, а после все гости насладились главным шоу - артисты Пушкинского музыкального театра показали на сцене Дома культуры музыкальную сказку про славного русского богатыря Добрыню Никитича.

После окончания спектакля детей ждал еще один сюрприз - ребята получили от администрации поселения сладкие подарки, спрятанные в мягкую игрушку – тигра, символа будущего года. Глава администрации поселения Сосенское Татьяна Тараканова лично поздравила юных гостей и их родителей с наступающими праздниками.

- Мы сегодня собрались в этом красивом Доме культуры, чтобы отметить наступающий Новый год. Я желаю вам и всем вашим близким здоровья, чтобы в наступающем году у вас было еще больше верных и добрых друзей, много подарков. Чтобы взрослые окружали вас теплом и заботой и были вашими друзьями на всю жизнь. Пусть в 2022 году исполнятся все ваши самые заветные желания, - отметила в своей речи глава администрации.

По словам заместителя главы администрации поселения Яны Калимановой, этот праздник дал старт целой череде новогодних мероприятий, которые пройдут в ДК «Коммунарка» как в конце декабря, так и в начале января.




Вернуться к списку