Главная / Новости / Конкурс для молодежи на тему инклюзии пройдет в Сосенском

Конкурс для молодежи на тему инклюзии пройдет в Сосенском

22 ноября 2021
Конкурс для молодежи на тему инклюзии пройдет в Сосенском
Фото: архив

Администрация поселения Сосенское совместно с некоммерческой организацией МОО ПВКНИМК «Развитие поколений», а также благотворительным фондом «Я люблю жизнь» и обществом инвалидов поселения Сосенское объявляет конкурс для молодежи на тему инклюзии.

Конкурс пройдет в двух номинациях: «Лучшая видео-операторская работа» и «Лучший контент». Принять участие могут молодые люди от 18 до 35 лет.

Для номинации «Лучшее видео-операторской работы» конкурсантам необходимо направить самостоятельно созданное видео или то, в котором они принимали участие. К социальному видеоролику необходимо также добавить концепт не более 300 слов на тему «Люди с ограниченными возможностями среди нас». На конкурс принимаются видео продолжительностью не более 15 минут. Видео должно быть загружено по ссылке на Youtube, с указанием хештегов: #бфлюблюжизнь, #моопвкнимкразвитиепоколений, #инклюзия, #творидобро, #сосенское, #следуйзамной.

Для номинации «Лучший контент» участники должны написать текст не более 1000 слов на тему «Инклюзия без инклюзии». При оценке жюри будет учитывать литературность написания, уникальность и оригинальность, творческую новизну, цепкость читательского интереса, информативность, а также общее эмоциональное восприятие.

Победители конкурса будут награждены призами, письмом администрации, а также приглашены в команду «Развитие поколений» на оплачиваемую очную или удаленную стажировку на проект по обучению инклюзивных групп на два месяца.

Свои работы необходимо отправить до 15 декабря по электронной почте: gen-dev@hotmail.com. Дополнительную информацию о темах можно получить по телефону в WhatsApp: +7(926)907-45-95.




Вернуться к списку