Главная / Новости / В поселке Коммунарка запланирован капитальный ремонт пяти домов

В поселке Коммунарка запланирован капитальный ремонт пяти домов

15 января 2020
В поселке Коммунарка запланирован капитальный ремонт пяти домов
Фото: архив

Капитальный ремонт пяти домов в поселке Коммунарка планируется провести по региональной программе в течение 2020 года. Об этом сообщили в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское.

В домах 3 и 4 поселка Коммунарка планируют заменить стояки горячего и холодного водоснабжения, системы центрального отопления, газоснабжения и канализации (магистрали, стояки), а также провести ремонт подвала, подъездов и обновить электрику.

Аналогичные работы по системам холодного водоснабжения, центрального отопления, газоснабжения, канализации и электроснабжения пройдут в доме 6. Также здесь капитально отремонтируют подъезды и подвалы.

В доме 32 поселка Коммунарка запланированы работы по ремонту системы газоснабжения. В доме 10 капитально отремонтируют кровлю.

- Заказчиком работ выступает Фонд капитального ремонта города Москвы, - отметили в отделе. – В открытии работ и контроле за их качеством также будут принимать участие специалисты администрации поселения Сосенское и депутаты.



Вернуться к списку