Главная / Новости / Отделение по вопросам миграции будет работать на территории МФЦ

Отделение по вопросам миграции будет работать на территории МФЦ

25 декабря 2019
Отделение по вопросам миграции будет работать на территории МФЦ
Фото: архив

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Коммунарский» теперь размещается в новом центре госуслуг на улице Александры Монаховой. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по ТиНАО.

— Здесь посетители смогут получить услуги по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания или жительства, регистрационному учету и ежегодному уведомлению иностранных граждан по РВП (разрешение на временное проживание) и ВЖ (вид на жительство), а также оформить приглашение иностранных граждан в РФ, уведомить о наличии иного гражданства, — сообщили в пресс-службе.

Ожидается, что переезд миграционного отделения МВД в одно здание с МФЦ позволит улучшить качество обслуживания жителей поселения. Ранее подразделение располагалось на территории АДЦ, куда переехало из отдела полиции в поселке Коммунарка.

В пресс-службе УВД по ТиНАО также отметили, что график работы отделения миграционного учета отличается от графика работы центра госуслуг. Ознакомиться с ним можно на сайте тинао.мск.мвд.рф.

Напомним, собственный МФЦ открылся в Сосенском в конце ноября. Он расположен по адресу: улица Александры Монаховой, дом 23. Здесь жители поселения могут получить порядка 270 видов госуслуг.



Вернуться к списку