Главная / Новости / Инспекция Мосгосстройнадзора проверит объекты в Николо-Хованском и Сосенках

Инспекция Мосгосстройнадзора проверит объекты в Николо-Хованском и Сосенках

13 марта 2019
Инспекция Мосгосстройнадзора проверит объекты в Николо-Хованском и Сосенках
Фото: stroi.mos.ru

На этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз выполнит 450 исследований на 58 объектах нового строительства, в том числе на территории поселения Сосенское. Об этом сообщает портал Стройкомплекса столицы.

На территории ТиНАО экспертам предстоит проверить ход работ по возведению дошкольного учреждения на 350 мест, которое строится в деревне Николо-Хованское, а также телекоммуникационный узел с опорой базовой станции радиодоступа сети передачи данных в деревне Сосенки. Специалисты Мосгосстройнадзора оценят качество работ, соблюдение технологических и проектных решений.

Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор обследует 58 объектов, в том числе строящиеся поликлиники, спортивные центры, линии метро, дорожные развязки и т.д. По результатам проверок выдаются официальные заключения.

Проверки ведомства проходят на стройплощадках города еженедельно. В этом году эксперты уже не раз посещали и Сосенское, где в том числе инспектировали ход строительства больницы  и дорог  в составе АДЦ «Коммунарка».



Вернуться к списку