Главная / Новости / Соревнования по лыжным гонкам прошли в Сосенском

Соревнования по лыжным гонкам прошли в Сосенском

22 января 2019

Соревнования по лыжным гонкам прошли в поселении Сосенское 20 января. Гонки состоялись на лыжной трассе, расположенной на территории спецобъекта «Коммунарка» вблизи деревни Николо-Хованское.

Участники турнира соревновались в двух категориях: «Женщины 18 лет и старше» и «Мужчины 18 лет и старше». Женщинам предстояло пройти дистанцию в 3 км, мужчинам – 6 км.

По итогам соревнований победителем среди мужчин стал Сергей Четвериков, серебро завоевал Егор Полянский, бронзовым призером стал Алексей Машковцев. Победу в категории «Женщины 18 лет и старше» одержала Татьяна Подшивалова. В призовой тройке также Ольга Ромашкина (2-е место) и Ирина Назаришина (3-е место).

Победители и призеры соревнований были отмечены дипломами и медалями.

Напомним, что в ночь с 18 на 19 января прошли Крещенские купания. В поселении Сосенское, на территории храма Преображения Господня в поселке Коммунарка впервые была организована купель.