Главная / Новости / Цикл занятий по общей физической подготовке начнется в Сосенском

Цикл занятий по общей физической подготовке начнется в Сосенском

24 января 2018
Цикл занятий по общей физической подготовке начнется в Сосенском
Цикл занятий по общей физической подготовке начнется в Сосенском. Фото: МБУ "Сосенский центр спорта"

Цикл бесплатных занятий по общей физической подготовке стартует в деревнях поселения Сосенское с 27 января. Об этом сообщил Роман Кудрявцев, заместитель директора МБУ «Сосенский центр спорта».

Занятия будут проводиться для юных и взрослых жителей поселения в рамках проекта «Спорт в массы». Инструктором выступит Наталия Черепанова, профессиональный педагог, тренер Сосенского центра спорта.

– У жителей деревень не всегда есть возможность посещать секции нашего спортивного учреждения, расположенного в поселке Газопровод. Мы приняли решения проводить подобные занятия на детских и спортивных площадках по месту жительства, – рассказал Роман Кудрявцев.

Занятия будут проходить в деревнях Прокшино (суббота, с 9.30 до 11.30), Макарово (суббота, с 11.30 до 13.00), Николо-Хованское (понедельник, с 14.00 до 16.00), Сосенки (понедельник, с 16.30 до 17.30), Летово (воскресенье, с 10.00 до 11.30), Бачурино (воскресенье, с 16.30 до 17.30).

Отметим, что по результатам ежегодного городского конкурса «Московский двор – спортивный двор» Сосенский центр спорта был признан лучшей физкультурно-спортивной организацией 2017 года.



Вернуться к списку