Главная / Новости / Брошенный автомобиль нашли в Сосенском

Брошенный автомобиль нашли в Сосенском

17 января 2018
Брошенный автомобиль нашли в Сосенском
Фото: пресс-служба Администрации поселения Сосенское

Автомобиль с признаками разукомплектованного и брошенного транспортного средства обнаружили в Сосенском. Об этом 17 января сообщили в отделе Администрации по территориальной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

– Разбитый легковой автомобиль без номеров обнаружен в районе владения 1 по улице Адмирала Корнилова, – рассказал начальник отдела Тимур Начиненный. – Его выявили в ходе плановой проверки территории поселения Сосенское.

Если владелец не даст о себе знать в течение 14 дней, автомобиль эвакуируют на специальную стоянку. Соответствующее уведомление оставлено для него на автомобиле.

Следует отметить, что работа по выявлению брошенного и разукомплектованного транспорта проводится в поселении на постоянной основе.

В случае, если житель обнаружил такое транспортное средство, он может обратиться в администрацию по телефону 8 (495) 817-89-59, написать на электронный адрес sosenskoe@yandex.ru или в электронную приемную на официальном сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское в городе Москве.



Вернуться к списку