Главная / Новости / Введено в эксплуатацию здание детской поликлиники в Сосенском

Введено в эксплуатацию здание детской поликлиники в Сосенском

28 декабря 2017
Введено в эксплуатацию здание детской поликлиники в Сосенском
Введено в эксплуатацию здание детской поликлиники в Сосенском. Фото: архив

Детскую поликлинику на 140 посещений в смену, построенную на территории ЖК «Бунинские луга» Сосенского поселения, сдали в эксплуатацию. Об этом сообщает официальный портал Стройкомплекса Москвы со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

В здании четыре этажа, его площадь 2,7 тысячи квадратных метров. На первом этаже оборудуют комнату охраны, регистратуру, справочную, флюорографический кабинет, процедурную-прививочную, фильтр бокс и аптечный пункт.

На втором и третьем этажах будут работать важные специалисты. Это, в том числе, кардиолог, офтальмолог, оториноларинголог, хирург, невролог, гастроэнтеролог, подростковый врач, педиатр и другие. Четвертый этаж выделят под технические помещения, помещения для персонала и конференц-зал.

По словам Олега Антосенко, поликлиника будет передана инвестором на баланс города и войдет в состав Троицкой городской больницы.

Напомним, что в 2018 году планируется завершить строительство первых корпусов многопрофильного больничного комплекса, возводимого на территории АДЦ поселка Коммунарка.



Вернуться к списку