Главная / Новости / Юные любители пинг-понга из поселения поучаствовали в Открытом Кубке Москвы

Юные любители пинг-понга из поселения поучаствовали в Открытом Кубке Москвы

26 октября 2017
Юные любители пинг-понга из поселения поучаствовали в Открытом Кубке Москвы. Фото: МБУ "Сосенский центр спорта"

Открытый Кубок Москвы по настольному теннису состоялся в столице 21 октября. В нем приняли участие спортсмены МБУ «Сосенский центр спорта».

Соревнования проходили среди 100 участников – 60 юношей и 40 девушек 2006 года рождения и младше. Площадкой для проведения турнира стал спортивный комплекс «Чертаново».

– Среди юношей Иван Виноградов занял 6 место, среди девушек Мария Виноградова заняла 16 место, – сообщили в учреждении спорта.

Призеров турнира организаторы наградили грамотами и медалями, а победителей – еще и кубками.

Напомним, что 15 октября Сосенские спортсмены также принимали участие в играх Открытого Кубка. Тогда Иван Виноградов в своей категории занял 2 место, а Мария Виноградова – 11 место.