Главная / Новости / Сосенцы приняли участие в соревнованиях по вольной борьбе

Сосенцы приняли участие в соревнованиях по вольной борьбе

12 октября 2017
Сосенцы приняли участие в соревнованиях по вольной борьбе
Сосенцы приняли участие в соревнованиях по вольной борьбе. Фото: МБУ "Сосенский центр спорта"

Юные борцы поселения Сосенское приняли участие в соревнованиях по вольной борьбе. Турнир проходил в течение двух дней, 7 и 8 октября, в городе Домодедово.

В соревнованиях участвовали юноши и девушки 2007-2012 годов рождения. Спортсмены МБУ «Сосенский центр спорта» показали высокий уровень мастерства и вернулись домой с полным комплектом наград.

Так, награды высшей пробы получили шесть борцов – Елизавета Меджидова, Камиль Джанарсланов, Бахмуд Алиханов, Денис Захаренков, Ибрагим Хударов и Ислам Хударов. Серебряными призерами турнира стали Хаджиакбар Орипов, Марсель Зиганшин, Кирилл Курженков, Виктория Горбунова, Кирилл Горбунов и Абу Назаров. Четверо спортсменов стали обладателями бронзы – Алима Абубакарова, Шарофидин Мухидинов, Глеб Чинаров и Рамзан Хударов.

В общей сложности спортсмены принесли Сосенскому центру спорту и поселению 16 наград. Надо сказать, что к соревнованиям спортсменов подготовили инструкторы МБУ «Сосенский центр спорта» Эдвард Веробян и Нурали Алиев.

Напомним, что в эту субботу, 14 октября в Сосенском центре спорта состоятся соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005-2012 годов рождения. Начало в 10.00.



Вернуться к списку