Главная / Новости / Молодые парламентарии встретятся со школьниками

Молодые парламентарии встретятся со школьниками

26 сентября 2017
Молодые парламентарии встретятся со школьниками
Молодые парламентарии встретятся со школьниками. Фото: архив

Представители Молодежной палаты поселения Сосенское проведут встречу с учащимися Школы №2070 28 сентября. Информацией об этом поделились в отделе по делам молодежи, культуры и спорта Администрации поселения.

Темой открытого урока станет «Молодежь в ТиНАО». Молодые парламентарии расскажут о деятельности Молодежной палаты, в частности, о проектах всестороннего развития молодежи в поселении, а также проведут небольшой мастер класс по созданию, развитию проектов и взаимодействию в команде.

Встреча состоится на базе образовательной площадки №12 комплекса ГБОУ «Школа №2070», расположенной по адресу: ул. Александры Монаховой д. 107, корп. 3. Начало мероприятия запланировано на 15.20.

Отметим, что встречи, направленные на популяризацию активного участия в общественной жизни поселения среди школьников, проводятся молодыми парламентариями на регулярной основе. Ранее ребята проводили встречи на темы: «Система местного самоуправления в поселении Сосенское», «Система молодежного парламентаризма», «Молодежная палата поселения Сосенское: основные цели, задачи и направления работы».



Вернуться к списку