Главная / Новости / Спортивный праздник ко Дню знаний прошел в Сосенском

Спортивный праздник ко Дню знаний прошел в Сосенском

4 сентября 2017
Спортивный праздник ко Дню знаний прошел в Сосенском
Спортивный праздник ко Дню знаний прошел в Сосенском. Фото: МБУ "Сосенский центр спорта"

Спортивный праздник, посвященный началу нового учебного года, прошел в поселении Сосенское 1 сентября. Информацией об этом поделились представители МБУ «Сосенский центр спорта».

Местом проведения праздника стала спортивная площадка у дома №17 поселка Газопровод. Организаторами мероприятия выступил Сосенский центр спорта совместно с Администрацией поселения Сосенское.

– В рамках спортивного праздника мы провели турниры по мини-футболу среди детей двух возрастных категорий. В первую группу вошли дети от 10 до 12 лет, во вторую – от 13 до 14 лет. Победители и призеры были награждены дипломами и медалями, – сообщили в учреждении спорта.

Помимо этого, все желающие могли посоревноваться в меткости бросков шайбы в ворота. Также для всех гостей праздника организаторы приготовили «Веселые старты» и различные конкурсы. Самым активным участникам представители Сосенского центра спорта вручили памятные призы.

Напомним, что 1 сентября в поселке Газопровод состоялся военно-исторический спортивный праздник «Времена и эпохи воинской доблести», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В России этот день ежегодно отмечают 3 сентября.



Вернуться к списку