Главная / Новости / Двух юбиляров поздравили в Сосенском

Двух юбиляров поздравили в Сосенском

25 июля 2017
Двух юбиляров поздравили в Сосенском
Двух юбиляров поздравили в Сосенском. Фото: архив

В понедельник, 24 июля 2017 года, состоялось поздравление двух жительниц поселения Сосенское, отпраздновавших юбилей в прошедший выходной. Обе юбилярши родились 23 июля, и отпраздновали 85-летие.

Руководитель отдела Администрации по социальной поддержке населения Светлана Гладченко уточнила, что жительницу поселка Коммунарка, труженика тыла Нину Ляпину представители Администрации поздравили совместно с членами Совета ветеранов поселка Коммунарка.

Традиционно, в адрес юбилярши прозвучали теплые слова поздравлений, искренние пожелания здоровья, долголетия, радости. Также гости преподнесли Нине Николаевне букет цветов.

Светлана Гладченко также добавила, что в этот же день Совет ветеранов поселка Коммунарка поздравил еще одну жительницу Коммунарки – Клавдию Красильникову. Ей также вручили цветы.

– С юбилеями мы поздравляем не только участников войны и лиц, приравненных к ним, но и просто пожилых людей от 80 лет. Эти мероприятия являются частью муниципальной программы, направленной на социальную поддержку граждан старшего возраста, – пояснила Светлана Гладченко.



Вернуться к списку