Главная / Новости / Молодые парламентарии поселения подвели итоги работы за два года

Молодые парламентарии поселения подвели итоги работы за два года

20 июля 2017
Молодые парламентарии поселения подвели итоги работы за два года
Молодежная палата провела собрание. Фото предоставила Анна Голубева
Молодежная палата поселения Сосенское 19 июля провели собрание, на котором обсудили итоги работы за два года с момента образования.

На заседании обсудили рейтинг молодежной палаты в проекте Центра молодежного парламентаризма «Движок». По итогам двух лет работы Молодежная палата поселения находится на 26 месте.

- Это очень хороший результат, но есть куда стремиться. Первая половина года прошла в активном режиме, мы провели много мероприятий разной направленности. В их числе сбор школьных принадлежностей для детей из неблагополучных семей, сбор макулатуры, благотворительная акция для приюта «Солнцево», встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, - рассказала заместитель председателя Молодежной палаты Анна Голубева.

Она сообщила, что молодые парламентарии сейчас готовятся к новому учебному году, чтобы продолжить активно вовлекать молодежь поседения в свои проекты и мероприятия. На собрании также обсудили планы на август и индивидуальный рейтинг в системе «Движок» каждого члена Молодежной палаты.


Вернуться к списку