Главная / Новости / Жители Сосенского примут участие в празднике в Красной Пахре

Жители Сосенского примут участие в празднике в Красной Пахре

11 июля 2017
Жители Сосенского примут участие в празднике в Красной Пахре
Жители Сосенского примут участие в празднике в Красной Пахре. Фото: архив

Праздник в честь 5-летия со дня образования Троицкого и Новомосковского округов состоится 15 июля в спортивно-досуговом парке «Красная Пахра». Мероприятие предусматривает насыщенную развлекательную программу.

Активисты поселения Сосенское примут участие в спортивной части мероприятия, где будут организованы разнообразные турниры. Сосенцы выступят в соревнованиях по футболу, волейболу, шахматам, стритболу, петанку, а также «Веселых стартах».

В составе делегации в качестве гостей на праздник отправятся ветераны и молодежь поселения. Они смогут поболеть за спортсменов, отдохнуть на свежем воздухе, а также посмотреть концерт.

Творческие коллективы МБУК «Дом культуры Коммунарка» порадуют гостей своими выступлениями на праздничном концерте. Они выступят на одной сцене с другими артистами, представляющими учреждения культуры Новой Москвы.

Отметим, что спортивно-досуговый парк «Красная Пахра» является одной из наиболее популярных площадок для проведения различных культурных, спортивных и праздничных мероприятий окружного масштаба.



Вернуться к списку