Главная / Новости / Гостевая книга появилась в поселении Сосенское

Гостевая книга появилась в поселении Сосенское

10 июля 2017
Гостевая книга появилась в поселении Сосенское
Гостевая книга появилась в поселении Сосенское. Фото архивное

В рамках празднования 5-летнего юбилея ТиНАО в поселении Сосенское была создана гостевая книга. Впервые она была выставлена в МБУК «Дом культуры Коммунарка» на мероприятии к юбилею округа 8 июля.

Созданием книги занималась Администрация поселения Сосенское. Она будет выставляться на всех массовых мероприятиях Администрации и подведомственных муниципальных бюджетных учреждений, в ней свои отзывы и пожелания смогут оставлять руководители органов местного самоуправления, представители организаций и учреждений поселения, местные жители.

Свой первый отзыв в книге на праздновании пятилетия Новой Москвы сделал глава поселения Василий Долженков. Не оставили проект без внимания молодые парламентарии и другие гости праздника.

Посредством гостевой книги планируется получать мнение граждан о проводимых мероприятиях, а также возможные пожелания для последующего учета в работе.

Следует отметить, что несмотря на ненастную погоду мероприятие в честь празднования 5-летия ТиНАО в поселении Сосенское посетили свыше 700 гостей.



Вернуться к списку