Главная / Новости / Пятилетний юбилей округа в Сосенском отпразднуют насыщенно

Пятилетний юбилей округа в Сосенском отпразднуют насыщенно

30 июня 2017
Пятилетний юбилей округа в Сосенском отпразднуют насыщенно
Пятилетний юбилей округа в Сосенском отпразднуют насыщенно. Фото: Ксения Лёвина

Насыщенную праздничную программу к 5-летию ТиНАО подготовили для жителей в поселении Сосенское. Над программой торжества вместе работали сотрудники Администрации поселения, МБУ «Сосенский центр спорта» и МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Для самых юных жителей поселения с 15.00 до 17.00 будет работать анимационное шоу. В этот же временной отрезок все желающие смогут принять участие в разнообразных мастер-классах. Любителей спорта с 15.30 до 15.50 ждет фитнес-зарядка под музыку от инструкторов Сосенского центра спорта.

Открытие празднества запланировано на 16.00. Поздравить сосенцев на сцену выйдут префект ТиНАО Дмитрий Набокин, глава поселения Василий Долженков и глава Администрации Татьяна Тараканова.

Сразу после гостей программы ждет поздравление от профессиональных творческих коллективов и артистов эстрады. Так, на сцене выступят ансамбль «Эх, Мордовочка», группа «Садко», группа «ПМ», певец и композитор Сосо Павлиашвили, а также заслуженная артистка России Наташа Королева.

Кроме того, с 16.00 до 19.00 на территории праздника будет работать выездная фотостудия. Завершится мероприятие в 20.00 пневматическим салютом.

Организаторы приглашают всех желающих посетить праздник, который пройдет 8 июля на площади перед ДК Коммунарка, начало в 15.00.



Вернуться к списку