Главная / Новости / «5 лет – МЫ ВМЕСТЕ!»: в поселении готовится фотовыставка к первому юбилею округа

«5 лет – МЫ ВМЕСТЕ!»: в поселении готовится фотовыставка к первому юбилею округа

14 июня 2017
«5 лет – МЫ ВМЕСТЕ!»: в поселении готовится фотовыставка к первому юбилею округа
«5 лет – МЫ ВМЕСТЕ!»: в поселении готовится фотовыставка к первому юбилею округа. Фото: Ксения Лёвина.

В поселении Сосенское планируется к открытию фотовыставка «5 лет – МЫ ВМЕСТЕ!». Экспозиция посвящена 5-летию образования ТиНАО и вхождения в его состав 21 муниципального образования, включая поселения Сосенское.

Выставка будет проходить на базе МБУК «Дом культуры Коммунарка». Она стартует в понедельник, 19 июня, и увидеть ее можно будет вплоть до 30 августа текущего года.

Автором работ, которые войдут в экспозицию, выступает фотограф и художник Дома культуры Коммунарка Ксения Лёвина. По ее словам, выставка будет разделена на два блока.

– В первом блоке будут представлены фотографии творческих коллективов ДК Коммунарка на городских концертных площадках, в программах фестивалей, таких как «Путешествие в Рождество», «Московская весна», «Московское варенье» и других, которые состоялись в эти 5 лет, – уточнила Ксения Лёвина.

Второй блок фотовыставки займет проект «Ретроспектива», где будут сопоставлены фотографии самых разных уголков поселка Коммунарка в советское время и современные снимки тех же мест.

Посетить экспозицию можно будет в часы работы Дома культуры – с 10.00 до 22.00.



Вернуться к списку