Главная / Новости / Чемпионат по мини-футболу среди пожарных состоялся в поселении Сосенское

Чемпионат по мини-футболу среди пожарных состоялся в поселении Сосенское

9 июня 2017
Чемпионат по мини-футболу среди пожарных состоялся в поселении Сосенское. Фото: пресс-служба Управления МЧС по ТиНАО

Турнир по мини-футболу среди пожарных и спасателей Министерства по чрезвычайным ситуациям России состоялся 6 июня в поселении. Команда из поселка Коммунарка заняла второе место.

Чемпионат состоялся в рамках Года гражданской обороны в Новой Москве. Победителями стали спасатели из Щербинки, а на третьем месте оказалась 42-я пожарно-спасательная часть Троицка.

– Победа в этом чемпионате стимулирует пожарных на дальнейшие занятия спортом. Это необходимо, ведь работа у нас ответственная. Физическая подготовка пожарных, требует постоянного внимания, – сообщил начальник 120-й пожарно-спасательной части 31-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Москве поселка Коммунарка Сергей Исрафилов.

Команды, которые заняли призовые места и выиграли в отдельных номинациях получили кубки, медали и грамоты.