Главная / Новости / В поселении Сосенское пройдет фестиваль молодежной культуры

В поселении Сосенское пройдет фестиваль молодежной культуры

18 мая 2017
В поселении Сосенское пройдет фестиваль молодежной культуры
В поселении Сосенское пройдет фестиваль молодежной культуры. Фото: Ксения Лёвина.

Открытый фестиваль молодежной культуры «Наше время» готовится к старту в поселении Сосенское. Организатором события выступает МБУК «Дом культуры Коммунарка» при поддержке Администрации поселения Сосенское.

В учреждении культуры сообщили, что мероприятие проводится в рамках окружного Музыкального фестиваля «Новая Москва» и будет приурочено к празднованию Дня молодежи и 5-летия ТиНАО.

Событие будет представлено тремя этапами. Первый этап заочный, он пройдет с 29 мая по 2 июня и предполагает отбор участников по видеоматериалам с творческими работами участников. Второй этап предусматривает очный отбор конкурсантов, прошедших первый этап отбора, он пройдет 3 и 4 июня.

Попадание в третий этап фестиваля предполагает возможность участия в Гала-концерте, который будет посвящен Дню молодежи и 5-летию со дня основания округа. Гала-концерт пройдет 17 июня с 15 до 19 часов на площади перед ДК Коммунарка.

Организаторы отмечают, что принять участие в масштабном событии смогут представители творческой молодежи в возрасте от 16 до 35 лет, причем не только из ТиНАО, но и из других округов столицы.

Ознакомиться с Положением фестиваля, скачать бланк заявки можно на официальном сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское в городе Москвы в разделе «События» или «Полезная информация», на сайте Дома культуры Коммунарка. За разъяснениями относительно конкурса можно обратиться в ДК Коммунарка по телефону: 8 (495) 817-88-58.



Вернуться к списку