Главная / Новости / Вопросы благоустройства территории поселения Сосенское обсудят на очередной встрече главы администрации с жителями

Вопросы благоустройства территории поселения Сосенское обсудят на очередной встрече главы администрации с жителями

11 мая 2017
Вопросы благоустройства территории поселения Сосенское обсудят на очередной встрече главы администрации с жителями
Вопросы благоустройства территории поселения Сосенское обсудят на очередной встрече главы администрации с жителями. Фото архивное.

Благоустройство территории Сосенского поселения в рамках муниципальной программы вновь станет темой встречи главы Администрации Татьяны Таракановой с жителями. Собрание состоится в следующую среду, 17 мая.

На этот раз в рамках встречи планируется обсудить вопрос комплексного благоустройства территории, простирающейся от ЖК «Зеленая линия» до корпуса №9 ГБОУ «Школа №2070» поселения Сосенское. Жителям расскажут о проекте благоустройства и о том, какие мероприятия им предусмотрены.

Вторым вопросом встречи станет устройство площадки для выгула и дрессировки собак. Работы планируется выполнить в этом году, объект расположится у дома №13 по улице Ясная поселка Коммунарка.

Встреча главы пройдет в конференц-зале дома № 18 поселка Газопровод (корпус 1). Начало в 19 часов.

Напомним, что встреча Татьяны Таракановой с населением в марте также посвящалась теме благоустройства. Первым вопросом повестки дня стало комплексное благоустройство Липового парка, вторым – организация субботников в поселении.



Вернуться к списку