Главная / Новости / Школьники Сосенского достойно выступили в финале конкурса «Мисс и Мистер Новая Москва»

Школьники Сосенского достойно выступили в финале конкурса «Мисс и Мистер Новая Москва»

18 апреля 2017
Школьники Сосенского достойно выступили в финале конкурса «Мисс и Мистер Новая Москва»
Фото: официальная страница конкурса в социальных сетях

В Доме культуре «Дружба» Вороновского поселения определили Мистера и Мисс Новой Москвы. Финал окружного конкурса «Мисс и Мистер Новая Москва – 2017» состоялся в прошедшую пятницу, 14 апреля 2017 года.

За почетное звание в финале боролись семь пар, представляющих образовательные организации ТиНАО. Среди финалистов оказались Тамирлан Асанбеков и Елизавета Онуфриева, представляющие школьное отделение образовательного комплекса Школа №2070 поселения Сосенское.

Ребятам предстояло продемонстрировать свои лучшие качества в трех состязаниях – презентовать себя в «Визитной карточке», превратиться в актеров в «Актерском мастерстве», перевоплотиться в известных артистов эстрады в конкурсе «Один в один». Последнее испытание отличалось особым колоритом и драйвом.

– Тамирлан предстал перед зрителями в образе Юрия Шатунова, а Елизавете предстояло перевоплотиться в Лайму Вайкуле, – уточнили в Школе №2070.

По результатам трех состязаний жюри присудило паре из Сосенского победу в номинации «Мисс и Мистер Звездная пара – 2017». Победа в конкурсе досталась Ольге Ковалевской и Руслану Басакову, представлявшим поселение Московский. Они же выиграли специальную номинацию «Мисс и Мистер Народное голосование – 2017».

Напомним, что сосенцы уже второй год подряд участвуют в конкурсе «Мисс и Мистер Новая Москва». В прошлом году представители поселения выиграли сразу две номинации – «Мисс и Мистер Народное голосование – 2016» и «Мисс и Мистер Стиль – 2016».

Как отмечают организаторы конкурса, год от года мероприятие набирает популярность среди молодежи. В этом году по инициативе Молодежной палаты при Мосгордуме конкурс выйдет за пределы округа – сначала прошли окружные этапы, а теперь их победителям предстоит бороться за звание «Мисс и Мистер Москва».



Вернуться к списку