Главная / Новости / Турнир по мини-футболу Премьер Лиги Новой Москвы стартует вновь

Турнир по мини-футболу Премьер Лиги Новой Москвы стартует вновь

22 марта 2017
Турнир по мини-футболу Премьер Лиги Новой Москвы стартует вновь
Турнир по мини-футболу Премьер Лиги Новой Москвы стартует вновь. Фото архивное.

Юных любителей футбола приглашают к участию в Открытых детско-подростковых соревнованиях по мини-футболу, которые вновь пройдут в ТиНАО в рамках проекта «Премьер-лига Новой Москвы». Организатором турнира выступает администрация поселения Мосрентген.

Поскольку формат турнира открытый – принять в нем участие смогут юные спортсмены из не только из Новой Москвы, но также из районов, расположенных на старой территории столицы. Соревноваться команды будут в двух возрастных категориях – с 2002-2004 и 2006-2008 годов рождения. Победителям турнира вручат призы.

Заявки от желающих принять участие в соревнованиях будут приниматься вплоть до 31 марта 2017 года на электронный адрес организаторов info@sportruna.ru. Для ознакомления с положением о турнире участникам следует обратиться в администрацию поселения Мосрентген. Получить разъяснения по вопросам оформления и подачи заявок можно, также, в МБУ «Сосенский центр спорта» по телефону 8-495-817-60-29.

Напомним, что турнир по мини-футболу «Премьер-лиги Новой Москвы» впервые проходил в прошедшем году. Юные футболисты поселения Сосенское также принимали в нем участие, однако не смогли достичь призового пьедестала.



Вернуться к списку