Главная / Новости / Главы поселения и администрации поселения Сосенское поздравят ветеранов ВОВ и боевых действий с 23 февраля

Главы поселения и администрации поселения Сосенское поздравят ветеранов ВОВ и боевых действий с 23 февраля

20 февраля 2017
Главы поселения и администрации поселения Сосенское поздравят ветеранов ВОВ и боевых действий с 23 февраля
Фото архивное. Фотограф: Ксения Лёвина

Именные поздравления в честь Дня защитника Отечества от глав поселения и администрации поселения Сосенское получат ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, проживающие в поселении. Об этом сообщили в отделе по социальной поддержке населения администрации.

«Сегодня-завтра начнется распределение именных поздравлений по почтовым ящикам получателей. В общей сложности поздравления получат 120 ветеранов ВОВ и боевых действий!», – уточнили в структурном подразделении администрации.

Заместитель главы администрации Светлана Пензина уточнила, что аналогичным образом будут поздравлять женщин-ветеранов в честь Международного женского дня.

Надо сказать, что такие мероприятия на территории Сосенского поселения носят ежегодный характер.

Следует напомнить, что на этой неделе, 22 февраля 2017 года, администрацией поселения Сосенское и Молодежной палатой будет проведена мемориально-патронатная акция по уборке памятников и захоронений участников Великой Отечественной войны, посвященная Дню защитника Отечества.



Вернуться к списку