Главная / Новости / Мужская команда по волейболу завоевала победу в матче ЛВЛ

Мужская команда по волейболу завоевала победу в матче ЛВЛ

2 февраля 2017
Мужская команда по волейболу завоевала победу в матче ЛВЛ
Мужская команда по волейболу завоевала победу в матче ЛВЛ

Очередная календарная встреча мужской волейбольной команды МБУ «Сосенский центр спорта» на чемпионате Любительской волейбольной лиги города Москвы состоялась во вторник, 31 января 2017 года. Об этом сообщил Павел Филиппов, тренер волейболистов.

Игра проходила на выезде. В спортивном зале бассейна «Юность» игроки «Комгаза» встретились с хозяевами площадки – командой «Абзац».

«Во всех предыдущих встречах с этой командой победа оставалась за нами. При этом, надо сказать, что игроки «Абзаца» регулярно заставляли нас понервничать. Волейболисты «Абзаца» играют очень уверенно на домашних встречах, и зачастую занимают строчки в верхней части турнирной таблицы!», – отметил Павел Филиппов.

Этот матч не стал исключением – каждую партию отличала упорная борьба, каждый из соперников стремился к победе. Но это не помешало волейболистам Сосенского вновь проявить упорство и показать свои лучшие волейбольные навыки. Исходом матча стала победа «Комгаза» со счетом 3:1.

Теперь команда мужчин, равно как и команда женщин, занимает первое место в турнирной таблице с 9 очками в копилке. Следующий матч ЛВЛ мужчины сыграют 11 февраля 2017 года. На этот раз они будут принимать гостей – команды «ГТП» – на домашней площадке.



Вернуться к списку