Главная / Новости / Вопросы благоустройства будут обсуждаться на очередной встрече главы с населением

Вопросы благоустройства будут обсуждаться на очередной встрече главы с населением

10 ноября 2016
Вопросы благоустройства будут обсуждаться на очередной встрече главы с населением
Вопросы благоустройства будут обсуждаться на очередной встрече главы с населением

Татьяна Тараканова, глава администрации поселения Сосенское, проведет плановую встречу с населением в следующую среду. Об этом сообщил Никита Козлов, главный специалист в отделе по организационной работе администрации.

В ходе мероприятие запланировано обсуждение вопросов благоустройства территории поселка Газопровод, которое планируется осуществить в 2017 году. Как ранее сообщала Татьяна Тараканова, в соответствии с концепцией благоустройства поселок поделен на 3 части. Для того, чтобы понять, что хотят увидеть жители Газопровода по результатам благоустройства на официальном сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское было организовано обсуждение. Опрос продлился начала июля по конец сентября 2016 года. За это время жители поселка смогли оставить свои пожелания и предложения, которые по возможности будут учтены при проектировании.

«Встреча состоится 16 ноября 2016 года в 19 часов в администрации Сосенского поселения по адресу: г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, двлд. 30, стр. 1!», – уточнил Никита Козлов.

Напомним, что встречи главы администрации Сосенского поселения проходят раз в месяц. На встречах затрагиваются разнообразные сферы жизнедеятельности поселения, а жители, участвующие в них, могут задать интересующие вопросы, сделать предложения, высказать пожелания по заданной теме.



Вернуться к списку