Главная / Новости / Юные вокалисты Сосенского приглашаются на новый проект

Юные вокалисты Сосенского приглашаются на новый проект

19 сентября 2016
Юные вокалисты Сосенского приглашаются на новый проект
Юные вокалисты Сосенского приглашаются на новый проект

Новый проект для юных вокалистов ТиНАО под названием «Стань звездой Новой Москвы» стартовал с 19 сентября. Организатором является Культурным Центром «Ивановский». Об этом сообщил Департамент культуры столицы.

Проект рассчитан на детей и подростков, которые занимаются в вокальных студиях и кружках культурных учреждений Троицкого и Новомосковского административных округов. Сам проект представляет из себя серию из 30 мастер-классов, которые пройдут в течение осени для отобранных групп детей. Занятия будут проходить на базах таких учреждений культуры, как Дворец культуры «Щербинка», Детская школа Искусств им. М.И. Глинки в Троицке, Дом культуры «Пересвет», Дом культуры «Кленово» и Дом культуры «Десна».

Наставниками проекта являются молодые и талантливые исполнители эстрады, участники такие проектов, как «Новая волна», «Голос», Фактор А и Главная сцена, а также регулярно выступающие на крупных мероприятиях Москвы – Миша Майер и July.

Итогом проекта станет выступление 5 отобранных коллективов совместно с их наставниками и иными популярными исполнителями в рамках «Ночи искусств – 2016» с 4 на 5 ноября, которая пройдет в Детской школа Искусств им. М.И. Глинки.

Подробнее узнать о проекте можно на сайте http://ivcenter.ru/news/proekt-stan-zvezdoj-novoj-moskvy-startuet-19-sentyabrya/



Вернуться к списку