Главная / Новости / Окружной этап фестиваля «Объединяем таланты» состоялся в ДК «Коммунарка»

Окружной этап фестиваля «Объединяем таланты» состоялся в ДК «Коммунарка»

11 апреля 2024
Окружной этап фестиваля «Объединяем таланты» состоялся в ДК «Коммунарка»
Фото: официальный Телеграм-канал конкурса «Объединяем таланты»

В зрительном зале Дома культуры «Коммунарка» в воскресенье, 7 апреля, прошел окружной этап конкурса-фестиваля «Объединяем таланты», организованного РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».

В конкурсе приняли участие свыше 300 ребят не только из ТиНАО, но и других районов столицы. Артисты демонстрировали свои таланты в трех номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Семейное творчество». Заключительному концерту окружного этапа предшествовали прослушивания участников, а также мастер-классы от известных артистов.

В воскресенье на сцене ДК были подведены итоги и объявлены победители.

Продюсер конкурса Евгений Христов отметил, что конкурс «Объединяем таланты» – это возможность для его участников встретить единомышленников, новых друзей, педагогов, которые помогут сделать огранку их талантов, а также ребята смогут выступить с признанными мастерами на лучших площадках.

Организаторы конкурса поблагодарили руководство и сотрудников ДК за помощь в организации и проведении конкурса, а также администрацию поселения Сосенское и префектуру округа за содействие и поддержку.



Вернуться к списку