Главная / Новости / Проектная встреча «Арт-тропа» пройдет в ЖК «Скандинавия»

Проектная встреча «Арт-тропа» пройдет в ЖК «Скандинавия»

10 апреля 2024
Проектная встреча «Арт-тропа» пройдет в ЖК «Скандинавия»
Фото: Образовательное бюро «Лернити А101» (архив)

В пространстве образовательного бюро «Лернити А101» в ЖК «Скандинавия» состоится встреча, на которой обсудят дальнейшее обустройство Арт-тропы.

«Мы получили запрос жителей «Скандинавии Юг» и «Скандинавии Север» о том, что было бы хорошо облагородить зеленый мост, соединяющий два района, - напомнили в образовательном бюро. - Позаботиться о нем и раскрыть потенциалы, не нарушая экосистемы; рассказать о биоразнообразии и правилах бережного взаимодействия с лесом, а еще лучше – показать, как это лучше всего делать».

В прошлом году на этом участке была проведена большая работа. В частности, здесь организовали два субботника при поддержке администрации поселения и управляющих компаний; поставили стенды с правилами бережного отношения к лесу; построили стол, лавочки, палетную лаунж-зону под дубами; сделали босоногую тропу и перенесли зоны пикника глубже в лес и многое другое.

Неравнодушных жителей поселения приглашают на проектную встречу, где они могут высказать свои идеи и пожелания по дальнейшему обустройству Арт-тропы.

Встреча запланирована на субботу, 13 апреля, в 14.00 по адресу: Скандинавский бульвар, дом 3, корпус 2.



Вернуться к списку